Лига Европы. "Челси" устроил разгром киевскому "Динамо"

Завершились еще два матча 1/8 финала Лиги Европы. В обоих был зафиксирован счет 3:0 в пользу хозяев. В Лондоне "Челси" разгромил киевское "Динамо", а "Наполи" не оставил шансов австрийскому "Ред Булл".

"Челси" понадобилось 17 минут, чтобы распечатать ворота киевлян. Педро Родригес отличился после передачи Оливье Жиру. В первом тайме счет мог измениться и не раз, но гостей выручал вратарь Денис Бойко.

После перерыва "синие" сумели развить успех. Сначала Виллиан со штрафного не оставил шансов Бойко. На 90 минуте самый молодой футболист "Челси" Каллум Хадсон-Одои сделал счет крупным – 3:0.

"Наполи" заложил фундамент победы в первом тайме, забив два мяча в ворота "красных быков". К 18 минуте отличились Аркадиуш Милик и Фабиан Руис. Третий мяч в свои ворота забили гости — Жером Онгене неудачно прервал навес в свою штрафную. В конце встречи гости были близки к тому, чтоб отыграть один мяч, но надежно сыграл вратарь неаполитанцев Алекс Мерет.