Бокс. Геннадий Головкин подписал контракт на шесть боев с DAZN

Казахстанский боксер с русскими корнями Геннадий Головкин подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN, который будет рассчитан на шесть боев сроком на три года. Сумма контракта не разглашается. Ранее сообщалось о сумме в 45 миллионов долларов.

Казахстанский боксер с русскими корнями Геннадий Головкин подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN, который будет рассчитан на шесть боев сроком на три года. Сумма контракта не разглашается. Ранее сообщалось о сумме в 45 миллионов долларов.

Сам бывший чемпион мира в среднем весе так прокомментировал подписание договора: "В первую очередь я надеюсь, что смогу провести все шесть боев. Могу подтвердить, что сейчас чувствую себя здорово, -м приводит слова Головкина Чемпионат. Com со ссылкой на DAZN. – Хотелось бы продолжать оставаться в такой компании и быть при деле. После боев уже будем рассматривать дальнейшие шаги моей карьеры".

Напомним, что одним из первых соперников по новому контракту может стать Деметриус Андраде. После него Головкин может провести бой против победителя майского поединка Сауль Альварес – Дэниэл Джейкобс. Предполагается, что боксер из Казахстана выйдет на ринг 8 или 16 июня.