В квартире в Раменском полиция нашла брошенную 5-летнюю девочку


Савостьянов Сергей/ТАСС

В полицию подмосковного Раменского 12 марта поступило сообщение о том, что из квартиры в одном из домов на улице Гурьева доносится громкий детский плач. Прибывшие по вызову полицейские выяснили, что в квартире находится 5-летняя девочка, которая пребывает одна в этой квартире с вечера 11 марта.

В полицию подмосковного Раменского 12 марта поступило сообщение о том, что из квартиры в одном из жилых домов на улице Гурьева доносится громкий детский плач.

На место происшествия тут же прибыли полицейские. Они выяснили, что в квартире находится пятилетняя девочка, которая пребывает одна в этой квартире с вечера понедельника 11 марта.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что сейчас устанавливается местонахождение родителей девочки, и по данному факту начата проверка.

Несколько дней назад стало известно о шокирующей истории в Москве: в захламленной и отключенной за долги от света и воды квартире на Ленинградском проспекте была найдена в одиночестве сильно истощенная девочка-маугли.

Ее мать позже была задержана. Вероятно, ее арестуют.