Волейболисты "Динамо" проиграли "Лубе" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

В Москве завершился первый матч четвертьфинального противостояния в Лиге чемпионов между волейболистами столичного "Динамо" и итальянского клуба "Лубе Чивитанова". Хозяева площадки уступили гостям в пяти партиях со счетом 2:3 (10:25, 25:23, 25:23, 18:25, 13:15).

В Москве завершился первый матч четвертьфинального противостояния в Лиге чемпионов между волейболистами столичного "Динамо" и итальянского клуба "Лубе Чивитанова". Хозяева площадки уступили гостям в пяти партиях со счетом 2:3 (10:25, 25:23, 25:23, 18:25, 13:15)​​​.

Встреча получилась крайне упорной. Все решилось лишь в пятой укороченной партии, в которой итальянцы оказались сильнее. Ответная игра между "Динамо" и "Лубе" пройдет 21 марта в Чивитанова-Марке.