Трамп поблагодарил Пелоси за отказ от импичмента


EPA

Президент США Дональд Трамп поблагодарил спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, которая высказалась против его отстранения от должности. "Но все должны помнить тот незначительный факт, что я не сделал ничего дурного", - написал Трамп в Twitter.

Президент США Дональд Трамп поблагодарил спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, которая высказалась против его отстранения от должности.

На своей странице в Twitter он написал, что ценит выступление Пелоси. "Но все должны помнить тот незначительный факт, что я не сделал ничего дурного", — указал он. Также он перечислил свои успехи во внутренней политике: "ситуация в экономике и с безработицей — лучше, чем когда-либо, вооруженные силы и ветераны чувствуют себя лучше, чем когда-либо. Есть и другие успехи". По его мнению, за два года президентства он добился наибольших успехов.

"Как вы собираетесь подвергнуть импичменту человека, когда он не сделал ничего плохого?" – спросил Трамп.

Ранее Пелоси в интервью Washington Post заявила, что не поддерживает возможность импичмента президента Дональда Трампа, передает ТАСС. По ее мнению, импичмент разобщает страну и "просто не стоит этого".