Кристина Резцова стала второй в спринте биатлонного Кубка IBU

Кристина Резцова
Одновременно с чемпионатом мира по биатлону, который принимает Швеция, в итальянском Мартеле проходит этап Кубка IBU. Очередным номером программы стал женский спринт, в котором победила украинская биатлонистка Ольга Абрамова. Наша Кристина Резцова стала второй.

Все решил один промах россиянки на первом огневом рубеже, из-за чего она и уступила Абрамовой 23 секунды. В гонке принимали участие еще пять россиянок, но только Виктория Сливко попала в Топ-6. Елизавета Каплина – на 18-м месте, Наталья Гербулова – на 19-м, Екатерина Мошкова – на 21-м, Ирина Казакевич – на 36-м.