НХЛ. Бобровский отыграл на ноль и помог "Коламбусу" победить "Каролину"

nhl.com

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался игровой день. "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке нанес поражение "Каролине Харрикейнз" 3:0.

"Коламбус" к шестой минуте успел забросить две шайбы. В первой голевой атаке принял участие Артемий Панарин, сделавший голевой пас, 50-й в сезоне. Попытки "Каролины" изменить ход встречи были пресечены вратарем Сергеем Бобровским, отразившим все 46 бросков бросков по его воротам. В конце третьего периода хозяева забросили третью шайбу и закрепили победу 3:0.

Сразу 13 голов увидели зрители, пришедшие на матч "Торонто Мэйпл Ливз" — "Филадельфия Флайерз". "Кленовые листья" проигрывали 2:5, но сумели развернуть сценарий матча и выиграть 7:6. В составе победителей голевой пас отдал Никита Зайцев.