Голдобин не смог помочь "Ванкуверу" одолеть "Нью-Джерси"

Матчем между "Нью-Джерси Дэвилз" и "Ванкувер Кэнакс" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Дьяволы" на выезде добились волевой победы по буллитам со счетом 3:2. В составе проигравшей команды россиянин Николай Голдобин очков не набрал.

Хозяева льда к началу третьего периода успели забросить две безответные шайбы. У "Ванкувера" отличились Элиас Петтерсон и Таннер Пирсон. Однако гости сумели перевести игру в овертайм благодаря шайбам Кевина Руни и Стефана Ноэсена.

В дополнительное время соперникам отличиться не удалось. В серии послематчевых бросков форвард хозяев льда Николай Голдобин не смог реализовать буллит. Победу "Нью-Джерси" принес Деймон Сиверсон. В составе "дьяволов" игру пропускал российский защитник Егор Яковлев.