Троих рыбаков сняли с оторвавшейся льдины в Приморье


ГТРК "Владивосток"

18 марта утром в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение от очевидца о том, что в районе ж/д станции Седанка у береговой черты образовалась промоина шириной около 3 метров, на льду находятся три рыбака. Работники ГИМС доставили их на берег.

Троих рыбаков сняли с оторвавшейся льдины в Приморье. 18 марта в 10.20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение от очевидца о том, что в районе железнодорожной станции Седанка у береговой черты образовалась промоина шириной около трех метров, на льду находятся три рыбака. В 10.30 к указанному месту прибыли работники ГИМС. В 10.50 сотрудники государственной инспекции по маломерным судам доставили рыбаков на берег.

В медицинской помощи спасенные не нуждаются, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу МЧС. Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам настоятельно призывают граждан не испытывать судьбу, выходя на лед и рискуя своей жизнью.