Лайнер "Князь Владимир" ждет иностранных туристов


ГТРК "Вести Сочи"

Лайнер Князь Владимир готовится принимать иностранных туристов. Компания Черноморские круизы приняла участие в 26-ой Международной туристической выставке MITT 2019, которая завершилась в Москве.

Лайнер "Князь Владимир" готовится принимать иностранных туристов. Компания "Черноморские круизы" приняла участие в 26-й Международной туристической выставке MITT 2019, которая завершилась в Москве. Там были проведены переговоры с российскими и иностранными туристическими агентствами и круизными компаниями и достигнуты договорённости о сотрудничестве.

Их итог — в навигацию 2019 года лайнер "Князь Владимир" готовится принимать на борт организованные группы иностранных туристов из Вьетнама, Китая, Европы и стран СНГ.  Компания "Черноморские круизы" сейчас ведет набор членов экипажа, свободно владеющих английским языком, готовится специальная культурная и развлекательная программа: творческие, вокальные и танцевальные мастер-классы с русской национальной тематикой, экскурсии с англоговорящими гидами и многое другое.