Футболисты Германии и Сербии разошлись миром в товарищеском матче

На стадионе "Фольксваген-Арена" в Вольфсбурге состоялась товарищеская встреча между сборными Германии и Сербии. Соперники не смогли выявить победителя. Матч завершился со счетом 1:1.

На стадионе "Фольксваген-Арена" в Вольфсбурге состоялась товарищеская встреча между сборными Германии и Сербии. Соперники не смогли выявить победителя. Матч завершился со счетом 1:1.

Сербская команда вышла вперед уже на 12-й минуте первого тайма. Автором гола стал Лука Йович, забивший с передачи Неманьи Максимовича. Подопечные Йоахима Лева сравняли счет на 69-й минуте. Леон Горецка красивым ударом с дальней дистанции поразил ворота Марко Дмитровича.

Уже в добавленное время поле покинул нападающий сборной Сербии Милан Павков, получивший красную карточку.