Волейболисты московского "Динамо" покинули Лигу чемпионов

Московские динамовцы в ответной встрече четвертьфинального раунда волейбольной Лиги чемпионов не смогли справиться с итальянским клубом "Лубе". Матч, состоявшийся в Чивитанова-Марке, завершился в пользу хозяев площадки со счетом 3:0 (25:16, 25:21, 25:21).

Московские динамовцы в ответной встрече четвертьфинального раунда волейбольной Лиги чемпионов не смогли справиться с итальянским клубом "Лубе". Матч, состоявшийся в Чивитанова-Марке, завершился в пользу хозяев площадки со счетом 3:0 (25:16, 25:21, 25:21)​​​.

Напомним, что в первой игре динамовцы уступили сопернику – 2:3. По сумме двух встреч в следующий раунд Лиги чемпионов прошел "Лубе".

В полуфинале турнира итальянцы сразятся с польской "Скрой", которая ранее одолела петербургский "Зенит".