Движение на Ушаковской развязке перекрывали из-за ДТП с участием 21 автомобиля


ГТРК "Санкт-Петербург"

Сегодня утром на Ушаковской развязке из-за скользкой дороги столкнулись два десятка автомобилей - если точно, то 21. Авария спровоцировала транспортный коллапс в Приморском районе Петербурга. Сотрудникам полиции пришлось полностью перекрыть движение в сторону Литейного моста.

Сегодня утром на Ушаковской развязке из-за скользкой дороги столкнулись два десятка автомобилей — если точно, то 21. Авария спровоцировала транспортный коллапс в Приморском районе Петербурга. Сотрудникам полиции пришлось полностью перекрыть движение в сторону Литейного моста.

По словам очевидцев, передает ГТРК "Санкт-Петербург", авария произошла около половины седьмого утра. Сначала недалеко от съезда с моста столкнулись два автомобиля. Причем, другим водителям, которые ехали в сторону центра города, не было видно, что произошло ДТП. Когда же автомобили поднимались на самый верх развязки, то уже не могли остановиться из-за гололёда. В итоге, в аварию попали еще девятнадцать машин.

На месте происшествия работали спасатели и медики. К счастью, серьезных травм у пострадавших нет. Сейчас проезд уже свободен.