"Летела 160 км/ч": в центре Брянска в аварии погибли несколько человек


Вконтакте/Типичный Брянск

Сегодня утром в Брянске на Красноармейской улице Hyundai Solaris на большой скорости последовательно врезался во внедорожник, стационарный полицейский пункт и в легковой автомобиль.По официальной информации, в аварии погибли четыре человека, однако очевидцы говорят о том, что жертв больше.

Сегодня утром в Брянске на Красноармейской улице Hyundai Solaris на большой скорости последовательно врезался во внедорожник, стационарный полицейский пункт и в легковой автомобиль.

 

По словам очевидцев, машина корейского производства "летела со скоростью около 160 км/ч". На этой отметке застыла и стрелка спидометра автомобиль, превратившегося в груду металлолома. В салоне Hyundai Solaris находились пять человек.

 

По официальной информации, в аварии погибли четыре человека — водитель и три пассажира Hyundai Solaris, однако очевидцы сообщают о пяти жертвах ДТП. Три человека госпитализированы с тяжелыми травмами.

Улица была перекрыта в течение нескольких часов, к настоящему времени последствия аварии практически устранены, и движение восстановлено.