В страшной аварии под Ачинском погибли три человека


ГТРК "Красноярск"

Три человека погибли в ДТП под Ачинском, один находится в реанимации. Страшная авария произошла около восьми утра на одиннадцатом километре трассы Ачинск-Назарово. Водитель "Хонды Торнео" потерял управление, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем "Таврия".

Три человека погибли в ДТП под Ачинском, один находится в реанимации. Страшная авария произошла около восьми утра на одиннадцатом километре трассы Ачинск — Назарово. Водитель "Хонды Торнео" потерял управление, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем "Таврия", сообщает ГТРК "Красноярск".

В результате ДТП пассажирка "Таврии", а также пассажир и водитель "Хонды" погибли на месте. Второго водителя увезли в реанимацию. "Полицеские начали проверку по факту аварии, решение примут по ее окончании. Нарушений много, в том числе со стороны водителя. Необходимо учесть множество факторов", — прокомментировал врио начальника ГИБДД по городу Ачинск Эдуард Ивженко.

Ситуацию осложняло и то, что дорога на месте ДТП — двухполосная. Дорожным инспекторам параллельно с поиском свидетелей и регистрацией ДТП приходилось вручную регулировать дорожное движение.