Военнослужащие на боевой машине десанта столкнулись с внедорожником в Туле


Instagram.com/tula.chp

Дорожно-транспортное происшествие с участием боевой машины десанта произошло вечером в минувший понедельник на городской улице в Туле. По предварительной информации, в результате столкновения БМД и внедорожника никто не пострадал.

Очевидец запечатлел последствия столкновения боевой гусеничной машины и внедорожника Land Rover, произошедшего вечером в минувший понедельник, 25 марта, на улице Октябрьской в Туле.

 

Судя по кадрам видео, БМД – боевая машина десанта, врезалась в заднюю часть джипа. В результате инцидента никто не пострадал.

Сотрудникам ГИБДД предстоит определить степень вины участников дорожно-транспортного происшествия.

Как заявили в Командовании Воздушно-десантных войск, по факту аварии с участием БМД-2 проводится служебное разбирательство.

По сообщению военного ведомства, водитель легкового автомобиля, нарушив правила дорожного движения, вклинился в воинскую колонну и допустил столкновение с военной техникой.

Отметим, что сравнительно недавно – 27 февраля текущего года, бронетранспортер попал в аварию на улице в Курске. Столкновение с участием БТР попало в объектив регистратора одного из участников ДТП.