В Ульяновске покупатель усмирил разгромившего магазин дебошира. Видео


Вконтакте/Наталья Зимина

В минувший понедельник в ульяновский магазин "Магнит" ворвался мужчина и стал методично громить помещение и разбрасывать товары. Покупатели остановили дебошира и задержали его до приезда полиции.

В минувший понедельник в ульяновский продуктовый магазин ворвался мужчина и стал методично громить помещение и разбрасывать товары.

Инцидент произошел 25 марта в одном из магазинов торговой сети "Магнит" на улице Станкостроителей. Дебошир методично скидывал с полок все, что попадало под руку — банки, бутылки, консервы, фрукты и овощи. В течение нескольких секунд пол в помещении покрылся растоптанной пищей и осколками стекла.

Персонал "Магнита" — женщины, по словам очевидцев — не смог оказать должный отпор взбесившемуся мужчине. Вмешались покупатели.

"Ты что делаешь, угомонись!" — закричал один из посетителей магазина, подошел к дебоширу и крепко стукнул его по лицу. На помощь поспешил еще один мужчина, и покупателям удалось задержать нарушителя до приезда полицейских.

Выяснилось, что 42-летний разрушитель был пьян. Дебошир не смог внятно объяснить работникам правоохранительных органов о причинах, побудивших его устроить в магазине погром.