Masters в Майами. Изнер пробился в полуфинал, обыграв Баутисту-Агута

В американском Майами продолжается турнире серии Masters с призовым фондом в 8,4 миллиона долларов. Теннисисты вступили в борьбу за путевки в 1/2 финала турнира. Первым полуфиналистом стал американец Джон Изнер, который обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута.

В американском Майами продолжается турнире серии Masters с призовым фондом в 8,4 миллиона долларов. Теннисисты вступили в борьбу за путевки в 1/2 финала турнира. Первым полуфиналистом стал американец Джон Изнер, который обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута.

Изнер выиграл матч по итогам двух сетов, однако, четвертьфинал дался ему нелегко. Первую партию он выиграл со счетом 7:6 (7:1), вторая завершилась с аналогичным счетом 7:6 (7:5). Теннисисты провели на корте 1 час 48 минут.

Изнер идет дальше, его потенциальным соперником победитель пары Феликс Оже-Альяссим (Канада) – Борна Чорич (Хорватия). Баутиста-Агут же покидает турнир. Стоит отметить, что именно он выбил из розыгрыша первую ракетку мира серба Новака Джоковича. Это произошло на стадии 1/8 финала.