Тема:

Евровидение-2019 4 года назад

"Обожаю число 13": Сергей Лазарев доволен своим номером на "Евровидении"

Стало известно, под каким номером выступит на "Евровидении-2019" Сергей Лазарев. Он будет представлять на конкурсе Россию уже второй раз: в 2015-м певец занял третье место. В своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) Лазарев сообщил, что на этот раз ему достался 13-й номер, и он числу "чертовой дюжины" даже рад.

Стало известно, под каким номером выступит на "Евровидении-2019" Сергей Лазарев. Он будет представлять на конкурсе Россию уже второй раз: в 2015-м певец занял третье место, выступив с композицией You Are the Only One.

В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Лазарев сообщил, что ему достался 13-й номер, и он числу "чертовой дюжины" даже рад.

"Обожаю число 13", — написал певец, уточнив, что именно под этим номером он выступит 16 мая во втором полуфинале "Евровидения-2019" в Тель-Авиве.

Ранее сообщалось, что Лазарев исполнит на международном песенном конкурсе, который пройдет с 14 по 18 мая в Израиле, композицию Scream. Прямые трансляции полуфиналов и финала "Евровидения" смотрите на канале "Россия 1" и сайте eurovision.russia.tv.