Умерла еще одна девушка Бонда из "Голдфингера"

Актриса Надя Регин, снимавшаяся в фильмах о Джеймсе Бонде "Из России с любовью" и "Голдфингер", скончалась в сербском городе Ниш на 88-году жизни. Женщины не стало вскоре после смерти ее коллеги по "Голдфингеру", британки Тани Мале.

Актриса Надя Регин, снимавшаяся в фильмах о Джеймсе Бонде "Из России с любовью" и "Голдфингер", скончалась в сербском городе Ниш на 88-году жизни. Женщины не стало вскоре после смерти ее коллеги по "Голдфингеру", британки Тани Мале, сообщает USA Today.

Уроженка Сербии Надя Регин снялась в двух картинах о приключениях агента 007. В фильме "Из России с любовью" (1963) она сыграла любовницу британского шпиона Керима Бея. В знаменитом "Голдфингере" (1964) Регин появилась в амплуа танцовщицы Бониты, которая соблазняет Бонда (Шон Коннери).

За свою карьеру уроженка сербского Ниша снялась более чем в 40 фильмах, среди которых "Соло для Воробья", "Волшебный меч", "Диксон из Док Грин", "Таинственный театр Эдгара Уоллеса", "Опасный человек" и другие.

Ранее сообщалось, что 1 апреля скончалась британская актриса Таня Мале, также снявшаяся в "Голдфингере". Ей было 77 лет.