"Со вкусом саморезов". Жительница Магнитогорска купила хлеб с шурупом


ГТРК "Южный Урал"

Жительница Магнитогорска купила хлеб с шурупом. Женщина заметила необычную начинку случайно, когда разрезала дома формовой хлеб, передает корреспондент cheltv.ru.

Жительница Магнитогорска купила хлеб с шурупом. Женщина заметила необычную начинку случайно, когда разрезала дома формовой хлеб, передает корреспондент cheltv.ru. 

Заметив внутри хлебного мякиша что-то черное, жительница города металлургов достала из продукта гвоздь. "Что же это делается, ребенок ел хлеб, а если бы у него попался", — возмущается женщина. 

Фото выпечки с шурупом она разместила в соцсети. Тут же магнитогорцы принялись комментировать снимок. Кто-то посоветовал печь хлеб самой, другие потребовали больше информации. "Где купила данный хлеб, в каких условиях его употребляли. Где чек о покупке? Может это санкционный или нелегальный продукт".

"Со вкусом обломанных саморезов...новинка на рынке хлебобулочных изделий,а вы разве не знали?"
"Сейчас, наверное, машины месят, вот они и разваливаются", -  пошутили магнитогорцы. 
Другие посоветовали позвонить на горячую линию Роспотребнадзора.

Добавим, что южноуральцы уже не в первый раз обнаруживают в хлебобулочных изделиях острые металлические предметы. К примеру, в 2017 году жительница Снежинска также купила в магазине хлеб, в котором оказался гвоздь. А в прошлом году челябинец обнаружил в пачке с арахисом иголку.