Международный экономический саммит в Казани соберет более 3 тысяч участников из 50 стран


ГТРК "Татарстан"

В Казани стартует крупнейший международный экономический форум "Россия — Исламский мир: KazanSummit 2019". В нем примут участие более трех тысяч человек из 50 стран мира и 30 российских регионов.

В Казани стартует крупнейший международный экономический форум "Россия — Исламский мир: KazanSummit 2019". В нем примут участие более трех тысяч человек из 50 стран мира и 30 российских регионов. Среди них — бизнесмены, инвесторы, представители российских и зарубежных компаний, финансовых институтов и посольств. Мероприятие пройдет в выставочном центре "Казань Экспо" с 24 по 26 апреля, передает ГТРК "Татарстан".

Первым начнет свою работу Форум индустриальных парков. Основной темой обсуждения на площадке станут перспективы развития исламского банкинга для развития бизнеса.

Напомним, всего в рамках деловой программы саммита запланировано 50 тематических сессий. Специалисты планируют затронуть темы, национальной и международной кибербезопасности, локализации и создании в России новых производств, а также систему шариатского аудита и контроля.