Мухтар Кент: Coca-Cola продолжает развивать свой бизнес

Президент Coca-Cola Мухтар Кент в эксклюзивном интервью "Вестям" сообщил, что, несмотря на экономический кризис, компания продолжает развивать свой бизнес, в частности, в России.

Президент Coca-Cola Мухтар Кент в эксклюзивном интервью "Вестям" сообщил, что, несмотря на экономический кризис, компания продолжает развивать свой бизнес, в частности, в России, как в количественном выражении, в объемах, так в уровне прибыли. По его словам, компания выбрала такой путь сейчас, в трудные времена, чтобы, когда они кончатся, выйти из них еще более сильными. "Даже в самые трудные времена мы продаем вполне доступный продукт. Продукт, который дает момент радости человеку", – рассказал он.

Отвечая на вопрос об участии компании в инвестиционном форуме в Сочи, который открывается 17 сентября, Мухтар Кент сообщил: "Безусловно, для нас это событие представляет большую важность, как и предстоящая зимняя Олимпиада 2014 года. Мы желаем всяческого успеха этому событию. Безусловно, один из наших сотрудников будет принимать участие в форуме, который открывается во второй половине сентября в Сочи. Coca-Cola является официальным спонсором предстоящих Зимних олимпийских игр. Наше участие в этом событии является непосредственным, и мы желаем ему всяческих успехов".