"Сент-Луис" одолел "Даллас" и вышел в финал Западной конференции НХЛ

twitter.com

В Национальной хоккейной лиге состоялась седьмая игра четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между "Сент-Луис Блюз" и "Даллас Старз". Основное время решающего матча, прошедшего на домашней арене "блюзменов", завершилось вничью – 1:1. И лишь во втором овертайме Патрик Марун принес победу хозяевам льда.

В составе победителей также отличился Винс Данн. У проигравших единственную шайбу в свой актив записал Матс Цуккарелло. Россияне Владимир Тарасенко, Иван Барбашев и Александр Радулов результативными действиями не отметились.

Счет в серии стал 4:3 в пользу "Сент-Луиса". В финале Западной конференции "блюзмены" сыграют с победителем пары "Колорадо Эвеланш" – "Сан-Хосе Шаркс".