Чемпионат мира-2019 по хоккею 4 года назад

Никита Гусев забросил вторую шайбу в ворота сборной Чехии

Global Look Press

В Братиславе продолжается матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии. После двух периодов впереди сборная России 2:0. Голы на счету Сергея Андронова и Никиты Гусева.

Во втором периоде на площадке шла более открытая игра с обилием голевых моментов. Прекрасно играли оба вратаря – Андрей Василевский и Патрик Бартошак. Но чешскому голкиперу пришлось капитулировать.

На 33 минуте Никита Кучеров вывел к воротам Никиту Гусева и тот с близкого расстояния поразил ворота. После двух периодов счет 2:0 впереди сборная России.