Звезды Голливуда снова сфотографировались с "Копейским рабочим"


ГТРК "Южный Урал"

Ничто человеческое им не чуждо - 12 звезд Голливуда первой величины в очередной раз сфотографировались с газетой ∎Копейский рабочий∎. Среди тех, кто прикоснулся к прекрасному: Джессика Альба, Тейлор Свифт, Кира Найтли, Дакота Джонсон и Бенисио Дель Торо. На этот раз актеры и актрисы снимались не с обычными номерами, как раньше, а с теми, на первой полосе которых красуются их коллеги.

Ничто человеческое им не чуждо – 12 звезд Голливуда первой величины в очередной раз сфотографировались с газетой ”Копейский рабочий”. Среди тех, кто прикоснулся к прекрасному: Джессика Альба, Тейлор Свифт, Кира Найтли, Дакота Джонсон и Бенисио Дель Торо. На этот раз актеры и актрисы снимались не с обычными номерами, как раньше, а с теми, на первой полосе которых красуются их коллеги. Причем некоторых из них – таких как Дензел Вашингтон и Стив Карелл – уже можно назвать постоянными читателями газеты. Изменения в облике последнего столь разительны, что в редакции шутят: мол, Стив поседел, читая копейские новости.

ГТРК "Южный Урал" напоминает, уникальный проект ”Звезды Голливуда вместе с ”Копейским рабочим” зародился благодаря уроженке Копейска Маргарите Тьюксберри, жене продюсера ”фабрики грез” Джека. Сейчас в редакционном архиве 73 фото знаменитостей. Подержать южноуральское издание в руках выпала честь таким селебрити, как Морган Фримен, Бен Аффлек, Николь Кидман, Метт Дэймон, Ричард Гир, Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо и Пенелопа Крус.