Водитель рейсового автобуса в Алма-Ате запер пассажиров и устроил драку. Видео


"Новости Казахстана"

Сегодня ранним утром рейсовый автобус пропустил пару остановок. Пассажиры возмутились, и с одним из них водитель общественного транспорта поругался, а затем устроил потасовку. Компания-перевозчик сняла с рейса сотрудника-драчуна. Ведется разбирательство.

Сегодня, ранним утром 16 мая, рейсовый автобус в Алма-Ате пропустил пару остановок. Пассажиры возмутились, и тогда разъяренный водитель остановился на конечной и принялся выяснять отношения.

Двери автобуса водитель так и не открыл, игнорируя просьбы и требования выпустить людей, спешащих на работу. Спустя несколько минут препирательств, одному из мужчин удалось просунуть руку в кабину, нажать на кнопку и разблокировать двери.

С ним водитель и подрался, а затем перешел в рукопашную с другим мужчиной, оказавшимся рядом. Конфликт завершился лишь после приезда вызванной одним из пассажиров "группы поддержки", состоящей из нескольких крепких парней, которые разняли дерущихся.

К настоящему времени компания-перевозчик уже сняла с рейса сотрудника-драчуна и разбирается в причинах происшествия. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.