В Татарстан прибывают участники чемпионата WorldSkills Russia


ГТРК "Татарстан"

Сегодня в республику начали прибывать участники Национального Чемпионата Ворлд Скилз Молодые профессионалы. Церемония открытия с участием президента Татарстана Рустама Минниханова состоится в 19 часов на площадке "Татнефть Арены". Онлайн-трансляция церемонии будет организована на сайте "Официальный Татарстан".

Сегодня в республику начали прибывать участники Национального Чемпионата Ворлд Скилз Молодые профессионалы. Церемония открытия с участием президента Татарстана Рустама Минниханова состоится в 19 часов на площадке "Татнефть Арены". Онлайн-трансляция церемонии будет организована на сайте "Официальный Татарстан".

Сами состязания, сообщает ГТРК "Татарстан", пройдут на площадке выставочного центра "Казань Экспо". Ее готовность в проведению чемпионата накануне оценил президент, Рустам Минниханов осмотрел инфраструктуру центра. Там будут состязаться в рабочих профессиях почти в ста номинациях, участников полторы тысячи. Желающие могут посмотреть за тем, как работают молодые профессионалы. Организаторы чемпионата, который продлится по 23 мая,  просят зарегистрироваться на сайте Тикетс точка уорлдскилз точка ру, получить электронный билет, распечатать и с ним вы можете пройти на любую площадку. Доехать до "Казань экспо" можно на шатлах и аэроэкспрессе.