Тимати устроил в Минобороны модный показ "Черной звезды"


Сергей Савостьянов/ТАСС

Рэп-исполнитель Тимати (он же Тимур Юнусов), который владеет брендом Black Star Wear, совместно с сетью магазинов "Армия России" ("Военторг") 27 мая представил новую коллекцию одежды "Черная звезда". Презентация прошла в главном атриуме здания Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве.

Рэп-исполнитель Тимати (он же Тимур Юнусов), который владеет брендом Black Star Wear, совместно с сетью магазинов "Армия России" ("Военторг") 27 мая представил новую коллекцию одежды "Черная звезда".

Презентация прошла в главном атриуме здания Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве.

Перед началом презентации Тимати рассказал, что коллекцию его команда готовила полгода, и поблагодарил Минобороны за оперативный отклик на его предложение о создании совместной линии одежды, передает ТАСС.

В коллекции "Черная звезда" есть майки и платья в стиле милитари, куртки, рубашки, чиносы, шорты, кепки и панамы. Представлена в ней и детская линия.

Военные говорят, что дизайнеры учли в этой коллекции лучшие традиции стиля: строгость, минимализм, надежные материалы, комфортный крой и высокую функциональность.