Пьяный водитель на Сахалине убил грудного ребенка и его маму. Видео


Youtube/АСТВ

Неподалеку от села Березняки внедорожник потерял управление, вылетел в кювет и перевернулся. Погибла 31-летняя пассажирка и ее грудной ребенок. Позже выяснилось, что водитель пытался избежать столкновения с легковушкой, внезапно выехавшей на главную дорогу со второстепенной.

Неподалеку от села Березняки внедорожник вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП погибли два человека.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 9 июня. Причина аварии стала понятна после просмотра кадров, снятых камерой наблюдения — водитель внедорожника потерял управление, поскольку пытался избежать столкновения с легковушкой, внезапно выехавшей на главную дорогу со второстепенной.

 

Виновник ДТП не остановился и сразу уехал. Вскоре полицейские его задержали. По информации областного управления ГИБДД, за рулем легковой машины находился пьяный 31-летний мужчина, не имеющий прав на управление автомобилем, поскольку ранее он был их лишен.

В результате аварии скончались 31-летняя женщина и ее грудной ребенок. Водителя внедорожника и двух других его пассажиров — школьников младших классов — госпитализировали. О характере и тяжести полученных ими травм не сообщается. По словам очевидцев, на место происшествия приехали сразу четыре кареты скорой помощи.