Сын Алибасова объяснил, почему его отца позвали на реабилитацию в Казахстан

Посещая одного и того же врача, пациент начинает доверять ему, давать более полную информацию о здоровье и более тщательно соблюдать рекомендации.
Сын Бари Алибасова объяснил, почему его отца пригласили проходить реабилитацию в Казахстане.

Сын Бари Алибасова объяснил, почему его отца пригласили проходить реабилитацию в Казахстане. Дело в том, что Бари Алибасов участвовал в торжествах по случаю переноса столицы из Алма-Аты в Астану (современное название – Нур-Султан). Он был лично приглашен бывшим президентом страны Нурсултаном Назарбаевым.

Алибасов-младший считает, что именно в память об этом представители Казахстана пригласили его отца на курорт: предложение пробыть полтора месяца на реабилитации поступило "по высокопоставленным каналам".

Алибасов будет проживать в горной местности. По словам сына продюсера, ему будет выделено отдельное шале, передает РИА Новости.

4 июня Бари Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки труб, получив ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. В течение нескольких дней он был в медикаментозной коме. В настоящее время он очнулся, результаты обследования положительные.