Команда из Свердловской области представит Россию на чемпионате Global Management Challenge


ГТРК "Урал"


ГТРК "Урал"

Представлять Россию на Международном этапе чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge будет команда из Свердловской области. Уральцы стали финалистами национального отбора.

Представлять Россию на Международном этапе чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge будет команда из Свердловской области. Об этом сообщает ГТРК "Урал".

Уральцы стали финалистами национального отбора, завершившегося в Екатеринбурге. Им удалось обойти 116 менеджеров, госслужащих и студентов из более чем 20 регионов России. Команда "Отцы и дети" – это сборная, состоящая из пяти участников и победителей конкурсов "Лидеры России", и "Управляй", организованных платформой "Россия – страна возможностей". Выполняя задачи компьютерного бизнес-симулятора, они смогли оптимальными решениями вывести свою команду в лидеры.

"В победе и были уверены, но сомнения были до последнего. Таким образом, победа более ценна для нас. В прошлый раз на мировом финале мы заняли второе место, не хватило совсем чуть-чуть. Очень рады, что у нас появилась возможность на второй шанс", – сказал победитель национального этапа чемпионата Global Management Challenge Максим Кириллов.