В Ленобласти пьяная мать до смерти избила сына из-за компьютерной игры


lenobl.sledcom.ru

В Ленинградской области завершено расследование в отношении 38-летней жительницы поселка Барышево Выборгского района, которая избила до смерти своего 4-летнего сына. Как пояснила сама женщина, она пришла домой ночью пьяная и увидела, что сын играет в компьютер, что ее сильно разозлило.

В Ленинградской области завершено расследование в отношении 38-летней жительницы поселка Барышево Выборгского района, которая избила до смерти своего 4-летнего сына.

Женщина обвиняется по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Во время расследования она полностью признала свою вину.

Женщина сообщила, что вернулась ночью домой в состоянии алкогольного опьянения и застала сына за игрой в компьютер, что ее сильно разозлило.

Как сообщает управление СК РФ по региону, во время возникшей ссоры мать избила малолетнего сына. Она нанесла ему не меньше 10 ударов по голове и другим частям тела.

От тяжелейших травм ребенок скончался на месте.

По ходатайству следствия женщина была заключена под стражу, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.