Вести.Ru запустили спецпроект с опросами в своем сообществе ВКонтакте

Вести.Ru запустили информационно-развлекательный проект при поддержке соцсети ВКонтакте. Каждую неделю пользователям сети предлагается опрос, по итогам которого редакция соцсетей Вестей готовит инфографику.

Вести.Ru запустили информационно-развлекательный проект: каждую неделю пользователям сети предлагается опрос, по итогам которого редакция соцсетей Вестей готовит инфографику. Ознакомиться с результатами опросов вы можете в нашей группе.

Совместно с соцсетью ВКонтакте мы провели первый опрос, посвященный животрепещущей теме свиданий. Оказалось, что большая часть подписчиков предпочитает бюджетный вариант для свидания: 25% опрошенных с удовольствием прогулялись бы в парке со своими спутниками, еще 23% готовы потратится на кино и кафе. Проголосовало 2 346 человек, каждый из ответивших мог выбрать только один вариант.

 

Во втором опросе мы узнали, что люди делают в социальных сетях. Результаты оказались интересными: 70% проголосовавших следят за новостями. Второй по популярности ответ – "читаю". Третье и четвертое место с одинаковым количеством проголосовавших набрали варианты "слушаю музыку" и "общаюсь с друзьями". Всего проголосовало 3359 человек, каждый из респондентов мог выбрать несколько вариантов ответа.

 

Следующее голосование мы приурочили к Международному дню дружбы. Голосуйте в группе Вестей.Ru во ВКонтакте

 

.