Самолеты из Москвы вновь не смогли приземлиться в Томске из-за тумана


ГТРК "Томск"

Туман вновь внёс коррективы в работу томкого аэропорта. Из-за метеоусловий в Богашёве не смогли приземлиться несколько рейсов из Москвы.Как уточнили редакции сайта tvtomsk.ru в справочной аэропорта, рейсы авиакомпаний Уральские авиалинии, S7 и Победа. Эти самолеты улетели на запасной аэродром в...

Туман вновь внёс коррективы в работу томкого аэропорта. Из-за метеоусловий в Богашёве не смогли приземлиться несколько рейсов из Москвы.

Как уточнили редакции сайта tvtomsk.ru в справочной аэропорта, речь идет о рейсах авиакомпаний "Уральские авиалинии", S7 и "Победа". Эти самолеты улетели на запасной аэродром в Новосибирск. По словам нашей собеседницы, рейсы "Аэрофлота" изначально вылетели из столицы с задержкой.Несколько самолетов не смогли приземлиться в Томске из-за тумана

Согласно данным онлайн-табло, на момент публикации задержка составляет несколько часов. Так, рейс из Москвы авиакомпании "Уральские авиалинии" должен был приземлиться в Томске в 06:35, S7 — в 6:50, а самолет "Победы" — в 07:20. 

Напомним, что накануне из-за метеоусловий рейсы из Москвы, Екатеринбурга и Симферополя не смогли вовремя приземлиться в Томске.