"Ростов" на выезде вырвал ничью в матче с "Уралом"

twitter.com/FCURAL

В матче четвертого тура российской премьер-лиги "Урал" на поле домашней "Екатеринбург Арены" сыграл вничью с "Ростовом" – 2:2. Подопечные Валерия Карпина дважды по ходу встречи уступали в счете.

У хозяев поля мячи забили Андрей Панюков (14-я минута) и Владимир Ильин (81), а у гостей отличились Эльдор Шомуродов (67) и Бьорн Сигурдарссон (85).

"Ростов с восемью очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Урал" расположился строчкой ниже, имея в активе семь очков. В следующем туре "желто-синие" 12 августа примут "Крылья Советов", а "оранжево-черные" днем ранее на выезде сыграют с "Локомотивом".