"Сочи" и "Уфа" обошлись без забитых мячей

Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Воскресную программу четвертого тура чемпионата России завершил матч на сочинском стадионе "Фишт". Новичок премьер-лиги "Сочи" принимал "Уфу". Встреча закончилась вничью 0:0.

Команды действовали довольно осторожно. Однако вратарям Сослану Джанауву ("Сочи") и Александру Беленову ("Уфа") приходилось вступать в игру. Однако мячи чаще всего летели мимо ворот. Нулевая ничья стала закономерным исходом матча.

"Сочи" набрал первое очко в чемпионате, но пока южанам никак не удается поразить ворота соперников. Пока сочинцы занимают 15 место в чемпионате. "Уфа" с четырьмя очками идет одиннадцатой.