Тема:

Конфликт на дороге 3 года назад

Женщина выстрелами разогнала футбольных фанатов, напавших на мотоциклистов. Видео


Youtube/O POVO Online

За несколько часов до начала состязаний в бразильском городе Фортальеза футбольные фанаты напали на двух болельщиков команды-соперника и стащили их с мотоцикла. В расправу решительно вмешалась женщина с пистолетом и выстрелами отогнала толпу агрессивных мужчин.

В Бразилии в воскресенье прошел матч между командами "Сеара" и "Фортальеза", и за несколько часов до его начала фанаты обеих команд устроили в городе несколько потасовок.

Особенно отличились болельщики "Фортальезы". Увидев рубашки с эмблемами "Сеары" на водителе и пассажире двигающегося по улице мотоцикла, толпа фанатов пришла в ярость и напала на поклонников команды-соперника.

Болельщики сбросили на землю сидевших на мотоцикле людей, которых от расправы спасла проходящая мимо женщина. Она достала пистолет, выстрелила три раза в воздух и прокричала, что является полицейским.

 

Толпу удалось отпугнуть. Позже выяснилось, что женщина с пистолетом действительно работает в полиции. Это подтвердили правоохранительные органы, подчеркнув, что в результате инцидента никто не пострадал. Никакие задержания не проводились.

Сбитые с мотоцикла болельщики "Сеары" так и не попали на матч. Издание Globo.com сообщило, что нападению фанатов "Фортальезы" подвергся мужчина и его 15-летний сын. Подросток после случившегося был расстроен и отказался ехать на стадион.

В воскресном матче победила "Сеара" со счетом 2:1.