"Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" в товарищеском матче

ak-bars.ru

В рамках товарищеского матча казанский "Ак Барс" на льду "Барыс-Арены" в казахстанском городе Нур-Султан обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Владимир Ткачев, открывший счет на 45-й секунде первого периода, и Джастин Азеведу, удвоивший преимущество своей команды спустя пять минут. А у проигравших единственную шайбу на пятой минуте заключительной двадцатиминутки забросил Никита Сошников.

В следующем матче казанцы в пятницу, 9 августа сыграют с "Нефтехимиком", а уфимцы в то же день встретятся с "Автомобилистом".