Захарова предупредила, что она "не только киска"


Facebook/Мария Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в "Фейсбуке" (запрещена в РФ) свою фотографию в боксерских перчатках. Снимок, которым Захарова призывает не стоять к ней слишком близко, так как она "боксер, не только киска", уже набрал больше шести тысяч лайков и более тысячи комментариев.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) свою фотографию в боксерских перчатках. Снимок, которым Захарова призывает не стоять к ней слишком близко, так как она "боксер, не только киска", уже набрал больше шести тысяч лайков и более тысячи комментариев. Тот же снимок в Instagram (запрещена в РФ) Захаровой набрал больше 19 тысяч лайков.

"Мария! Как всегда огонь! Кого нокаутировать в этот раз хотите?", – интересуется Aleksandr Ovchinnikov.

"Все правильно. Добро должно быть с кулаками!" — уверен Рамиль Гатауллин.

"Самый умный и красивый боксер во всем мире!" — пишет Наталья Чуйченко.

"Бомбически очаровательная женщина", — отметил еще один комментатор.

"Все по-существу, доходчиво и элегантно. Еще раз убеждаюсь, что наша дипломатия в надежных руках", — пишет Вася Иванов.

"На экранчике телефона перчатки выглядят, как два пушистых сердечка, кстати", — подметил Сергей Цакул.

Ранее Захарова рассказывала, что начинает утро в спортзале, так как оно должно быть бодрым. И фитнес — не единственное увлечение директора Департамента информации и печати МИДа. Также среди ее хобби — конный спорт, плавание и хореография, коллекционирование миниатюрных вещей и обустройство кукольного домика.