Защитник ФК "Сочи" Иван Миладинович дисквалифицирован на четыре матча

vk.com/pfcsochi

Защитника футбольного клуба "Сочи" Ивана Миладиновича дисквалифицировали на 4 матча. Об этом сообщают "Вести Сочи" со ссылкой на пресс-службу клуба. Причиной такого решения стал конфликт, в котором Миладинович нанес травму нападающему ЦСКА Чалову. Инцидент произошел на матче пятого тура РПЛ.

Защитника футбольного клуба "Сочи" Ивана Миладиновича дисквалифицировали на 4 матча. Об этом сообщают "Вести Сочи" со ссылкой на пресс-службу клуба. Причиной такого решения стал конфликт, в котором Миладинович нанес травму нападающему ЦСКА Чалову. Инцидент произошел на матче пятого тура Российской Премьер-Лиги.

Напомним, игра проходила на "ВЭБ Арена" в Москве 11 августа и завершилась ничьей, со счетом 0:0. В последние минуты компенсированного во втором тайме времени в штрафной площади гостей Миладинович нанес удар локтем Федору Чалову и разбил ему нос. В рамках медицинского обследования у нападающего ЦСКА был выявлен перелом со смещением.

В результате Миладиновичу придется пропустить матчи с екатеринбургской командой "Урал", московским "Локомотивом", казанским "Рубином" и Оренбургом. Ранее также сообщалось, что Иван Миладинович принес форварду московского ЦСКА личные извинения.