На Тайване пара смогла пожениться только в момент смерти невесты


AsiaOne

В одной из клиник на Тайване мужчина смог жениться на любимой только в тот день, когда ее семья решила отключить женщину от систем жизнеобеспечения. До этого они встречались 11 лет, но родные жениха были против их союза. Когда же согласие было получено, невеста попала в страшное ДТП.

В одной из клиник на Тайване влюбленный мужчина смог связать себя узами брака с любимой только в тот день, когда ее семья решила отключить женщину от систем жизнеобеспечения.

История их любви началась 11 лет назад, но родные мужчины не давали согласия на брак, поскольку женщина была матерью-одиночкой, воспитывавшей двух детей.

Спустя более десяти лет семья мужчины все-таки приняла его выбор и дала согласие на брак, но 22 августа невеста попала в ДТП: ее мотоцикл сбил автомобиль.

Женщина впала в кому, а 25 августа у нее диагностировали смерть мозга. Родственники невесты приняли решение о том, что ее 12 органов, включая сердце, печень, роговицу, кожу и сосуды, отдадут тем, кто в этом нуждается.

Став после смерти донором, она, сказали родственники, поможет другим.

Но перед тем, как отключить женщину от систем жизнеобеспечения, ее любимый мужчина прямо в палате попросил провести церемонию бракосочетания.

"Молодожены" были оба в красных футболках, забинтованную голову невесты украсили белой вуалью, и перед плачущими родственниками жених надел на палец любимой обручальное кольцо.

Эта история, как пишет AsiaOne, растрогала до слез многих жителей Тайвани.