КХЛ. "Спартак" проиграл в третий раз подряд

twitter.com/spartak_hc

Московский "Спартак" потерпел третье поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Во вторник подопечные Олега Знарка на "ЦСКА-Арене" проиграли омскому "Авангарду" в овертайме.

Омичи в течение 20 секунд поразили ворота спартаковцев – это произошло на 25 минуте, когда поочередно заброшенными шайбами отличились сначала Свен Андригетто, а затем Евгений Грачев.

Тем не менее в оставшееся время отыграться красно-белым удалось: на 39 минуте Денис Кокарев сократил отставание в счете, а на 53 минуте Евгений Кулик перевел игру в овертайм. Впрочем, уже спустя 28 секунд Тейлор Бек из "Авангарда" забил и поставил точку в матче – 3:2, омичи увозят победу из Москвы.

В еще одном матче дня санкт-петербургский СКА добился домашней победы над "Сибирью". На голы хоккеистов из Сибири Егора Миловзорова и Никиты Михайлова питерские армейцы ответили дублем Йори Лехтери, а также шайбами Владимира Ткачева и Виктора Тихонова. Как итог, 4:2 в пользу СКА.