КХЛ. "Адмирал" всухую обыграл "Барыс" во Владивостоке

twitter.com/hcsibir

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матчем во Владивостоке, где местный "Адмирал" на своей площадке принимал "Барыс" из Казахстана. Встреча завершилась сухой победой хозяев со счетом 3:0.

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матчем во Владивостоке, где местный "Адмирал" на своей площадке принимал "Барыс" из Казахстана. Встреча завершилась сухой победой хозяев со счетом 3:0.

Подопечные Сергея Светлова забили первую шайбу уже на второй минуте встречи, когда ворота "Барыса" поразил Денис Вихарев. Вторая и третья шайба дальневосточников была забита Константином Глазачевым, оформившим по итогам поединка дубль. Это произошло уже в третьем периоде.

Благодаря успеху в домашних стенах "Адмирал" набрал в турнирной таблице Восточной конференции шесть очков и сравнялся с "Барысом" по набранным баллам. Они делят шестую-седьмую строчки.