В горле ком, по телу пятна: Анна Седокова объяснила, почему носит с собой шприц


instagram.com/annasedokova

Анна Седокова разместила в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) фото с лицом, прикрытым платочком. При этом на лице певицы и телеведущей явно видны красные пятна. Пост этот, по ее признанию, она пишет, делая капельницу. Анна призналась, что в горле у нее стоит ком, и она вынуждена постоянно носить с собой шприц.

Анна Седокова разместила в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фото с лицом, прикрытым платочком. При этом на лице певицы и телеведущей явно видны красные пятна.

Пост этот, по ее признанию, она пишет, делая капельницу. Анна призналась, что пятна не только на лице, но и на теле, а каждое утро она просыпается от жуткого зуда.

Врачи сообщили, что к тому же у нее отекали внутренние органы, а в горле был ком, так что становилось тяжело дышать.

"Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай", — призналась певица.

Кроме того, у нее ощущалась припухлость лица. В комментариях про Седокову писали, что это якобы следствие пластических операций.

Она молчала, но теперь решила раскрыть правду.

Оказывается, у Седоковой – крапивница, и опубликовав это фото, певица решила поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти.

Что же касается причины появления этой болезни, то, скорее всего, это последствия стрессов.