Тема:

Общество 2 года назад

Из-за женщины и власти: в коттеджном поселке подрались два председателя


Youtube/ ВсеволожскийФорум

На собрании жильцов коттеджного поселка "Всеволожский" подрались председатель правления кооператива и председатель совета этого же кооператива. Камера наблюдения сняла на видео выяснение отношений топ-менеджеров.

На собрании жильцов коттеджного поселка "Всеволожский" председатель правления кооператива Олег Данилов напал на председателя совета этого же кооператива Кирилла Большакова.

Очевидцы препятствовали агрессору, однако ему удавалось несколько раз вырываться и снова нападать.

 

Издание 47news.ru взяло комментарии у противоборствующих сторон. По словам Большакова, у которого в итоге был сломан палец, Данилов уже несколько месяцев борется за власть, однако у него в суде слабые позиции и перспективы.

В свою очередь, Олег Данилов рассказал, что давно искал личной встречи со своим оппонентом, поскольку тот обозвал его жену. "Считаю, что поступил по-мужски — грань не надо переходить. От него потребовал извинений. Это лично моя история", — сообщил напавший мужчина.

От невольных участников потасовки на Данилова в полицию подано три заявления.

В настоящее время на форуме коттеджного поселка жители оживленно обсуждают опубликованное видео потасовки и жалуются на то, что не могут получить отчет об использовании сданных на строительство инфраструктуры денег.