Сфинкс с тюремными татуировками сбежал от своего хозяина


фото: instagram.com/karafight_official

В Свердловской области пропал сфинкс по кличке Бес, известный своими татуировками на уголовную тематику. Об этом на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) сообщил хозяин питомца, спортивный блогер Kara Fight.

В Свердловской области пропал сфинкс по кличке Бес, известный своими татуировками на уголовную тематику. Об этом на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) сообщил хозяин питомца, спортивный блогер Kara Fight.

По словам мужчины, "любимый Беся" потерялся в поселке Первомайском. Кот выпрыгнул из окна, "растворился в темноте и высокой траве". Хозяин сфинкса рассказал, что искал животного везде и всюду, звал его, но все безрезультатно. На следующий день на подмогу приехали "пацаны", 15 человек, которые также приняли участие в поисках, но Бес так и не нашелся.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ДРУЗЬЯ❗️❗️❗️ Потерялся всеми вами любимый Беся @karafight_bes !!!((( Были в гостях в пос. Первомайском, челябинский тракт 12 км. Выпрыгнул из окна, растворился в темноте и высокой траве. Искал сам, везде и всюду, звал, бесполезно.... На следующий день подтянулись мои пацаны, человек 15 прочесали все вокруг, толку ноль.... Двое суток уже прошло, он дома то мёрзнет, а на улице сейчас такие холода, особенно ночами, для него это дикий стресс сравни смерти(((( Очень сильно переживаю, не ем, не сплю... Рядом дорога, Екб-Челябинск, возможно его подобрали на трассе и приютили у себя🙏🏿🙏🏿🙏🏿 Главное что бы был живой, место себе не нахожу, колеса жру успокоительные горстями🥺🥺🥺 МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ РОДНЯ❗️❗️❗️ Екатеринбург- Челябинск и вся область❗️❗️❗️

Публикация от @ karafight_official 16 Сен 2019 в 10:55 PDT

Больше всего блогер переживает за то, что сфинкс и дома мерз, а на улице сейчас холода, особенно ночью. Мужчина подмечает, что для животного это дикий стресс, который можно сравнить со смертью.

Хозяин попросил помощи в поиске. Он отметил, что рядом располагается дорога Екатеринбург — Челябинск и не исключает того варианта, что кота кто-то мог подобрать на трассе и приютить у себя. "Главное, чтобы был живой, места себе не нахожу, ем успокоительные горстями", — поделился Kara Fight.

Кот по кличке Бес имеет свою страницу в Instagram, на которую подписаны несколько тысяч человек. Кожа животного украшена несколькими рисунками, в числе которых изображения игральных карт, костей, портрет женщины, а также татуировки, несущие особый смысл в криминальном мире.