Евгений Малкин помог "Питтсбургу" в игре с "Коламбусом"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются товарищеские или, как их еще называют, выставочные матчи подготовительного периода к регулярному сезону. Накануне клуб "Питтсбург Пингвинз" взял верх нах "Коламбусом Блю Джакетс". Счет игры 4:1 в пользу "пингвинов".

Игра получилась не слишком зрелищной и упорной, несмотря на счет. До середины третьего периода интрига в матче сохранялась, хотя хозяева вели 2:1. На голы Гальченюка и Генцела гости ответили точным броском Милано.

Но на 47-й минуте двойной провал обороны "жакетов" привел к тому, что Лежар записал на свой счет два гола и исход встречи был решен. Российский лидер "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился результативной передачей.