В Сочи начали подготовку сборные России по скелетону и бобслею


ГТРК "Вести Сочи"

В Сочи к предстоящему зимнему сезону начали готовиться две национальные сборные России по бобслею и скелетону. Летний этап тренировок уже закончился, спортсмены занимались на стадионах, приводили в порядок свою физическую форму, теперь наступило время возвращаться на лед.

В Сочи к предстоящему зимнему сезону начали готовиться две национальные сборные России по бобслею и скелетону. Летний этап тренировок уже закончился, спортсмены занимались на стадионах, приводили в порядок свою физическую форму, теперь наступило время возвращаться на лед, а он на сочинской трассе наморожен еще с 23-го сентября, несмотря на довольно высокую температуру, которая до сих пор держится в горах Красной Поляны.

Бобслеисты и скелетонисты катаются в желобе каждый день, лишь чередую время тренировок, передает "Вести Сочи". У главных звезд сборной России по скелетону первые старты сезона пройдут за границей, а вот спортсмены второго эшелона останутся в Сочи, где в ноябре пройдет этап Интерконтинентального кубка. Бывшая столица олимпийских игр около пяти лет не принимала международных соревнований ни по скелетону, ни по бобслею.