Потенциал Калужского региона представят на всероссийской агропромышленной выставке


ГТРК "Калуга"

В Москве стартует XXI агропромышленная выставка "Золотая осень". Это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. Представить потенциал Калужского региона в столицу отправятся первый замгубернатора Дмитрий Денисов и министр сельского хозяйства области Леонид Громов.

В Москве стартует XXI агропромышленная выставка "Золотая осень". Это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли.

В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий. В рамках "Золотой осени" будет организован фестиваль национальных культур.

Представить потенциал Калужского региона в столицу отправятся первый заместитель губернатора области Дмитрий Денисов и министр сельского хозяйства области Леонид Громов, передает ГТРК "Калуга".

Напомним, в прошлом году выставка "Золотая осень" собрала представителей из 60 регионов России и 15 стран. За четыре дня работы в 2018 году "Золотую осень" посетили более 140 тысяч человек.